Galvanik Horstmann Team

Galvanik Team

“Höchste Kundenzufriedenheit,  hervorragende Lösungen in der Galvanik und persönlicher Umgang ist unsere Stärke.”

Im Bereich der Galvanik helfen wir unseren Kunden mit klugem Umgang mit den Ressourcen, technischen Lösungen auf höchstem Niveau aber auch persönlicher Ansprache und fairem Umgang für beste Ergebnisse und langfristige Geschäftsbeziehungen.

Wir stehen für verantwortungsvolles Handeln sowohl  in der Produktion als auch im kaufmännischen Handeln. Sprechen Sie uns gerne an für Fragen, Klärungen, Hilfestellungen oder individuelle Angebote.

Andreas Galle

GeschäftsleitungE-Mail:     a.galle@galvanik-horstmann.de · Telefon: +49(0)5121 / 28535-0 · Telefax: +49(0)5121 / 28535-24 Mehr erfahren…

Carina Schwarz-Galle

Geschäftsleitung

E-Mail:    c.schwarz@galvanik-horstmann.de · Telefon: +49(0)5121 / 28535-14 · Telefax: +49(0)5121 / 28535-24

Mehr erfahren…

Ingo Hautop

Betriebsleitung

E-Mail:    i.hautop@galvanik-horstmann.de · Telefon: +49(0)5121 / 28535-16 · Telefax: +49(0)5121 / 28535-24

Mehr erfahren…

Doris Wahrhausen

Auftragsabwicklung

E-Mail:     d.wahrhausen@galvanik-horstmann.de  · Telefon: +49(0)5121 / 28535-11 · Telefax: +49(0)5121 / 28535-24

Mehr erfahren…

Hans-Peter Werner

Verfahrensleitung / Qualitätsleitung

E-Mail:    qm@galvanik-horstmann.de · Telefon: +49(0)5121 / 28535-12 · Telefax: +49(0)5121 / 28535-24

Mehr erfahren…

Matthias Galle

Instandhaltung

E-Mail:     m.galle@galvanik-horstmann.de · Telefon: +49(0)5121 / 28535-19 · Telefax: +49(0)5121 / 28535-24

Mehr erfahren…

Dirk Beitzenkroll

Abwasser

E-Mail:     abwasser@galvanik-horstmann.de · Telefon: +49(0)5121 / 28535-18 · Telefax: +49(0)5121 / 28535-24

Mehr erfahren…

Buchhaltung

Buchhaltung

E-Mail:     fibu@galvanik-horstmann.de · Telefon: +49(0)5171 / 77 62-34 · Telefax: +49(0)5171 / 77 62-55

Mehr erfahren…